Descripción
Extensión eléctrica doméstica, , verde, Volteck
✅ Cepillos para suelos de baldosa con cerdas firmes
✅ Juegos de limpieza para aspiradoras robot
🛍️ Maximiza el rendimiento de tu aspiradora
- Recubierta de PVC resistente a la propagación de la flama
- 3 Contactos polarizados
- Su diseño permite conectar clavijas aterrizadas
- Clavija plana de 90°, excelente para espacios reducidos
- Uso en interiores
Especificaciones
| Color | Verde |
|---|---|
| Largo | 10 m |
| Calibre | 16 AWG |
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Corriente | 13 A |
| Temperatura máxima de operación | 60 °C |
| Empaque individual | Funda de cartón |
| Inner | 6 |
| Master | 24 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.