Descripción
Ø 19 mm. Rojo
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8436018896779 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Ancho con embalaje | 54 cm |
| Diámetro del producto | 19 mm |
| Fondo con embalaje | 54 |
| Longitud del producto | 50 m |
| Masa del producto | 1.7 |
| Tela | Polipropileno |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: PLASTICOS REVI TUBOS, S.A.
- Dirección: CARRETERA CASTRO DE BEIRO, 25, Ourense, 32001, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.