Descripción
Repartidor enchufable CEI 2 salidasEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 4320 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450043202 |
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Alto de producto | 5.1 cm |
| Ancho con embalaje | 5.4 cm |
| Ancho de producto | 1.6 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Fondo de producto | 1.6 cm |
| Masa del producto | 0.01 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Número de salidas | 2 |
| Tipo de conector | CEI |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.