Descripción
Enchufe inteligente wifi 15amp satco ★ Frecuencias variadas para diferentes objetivos ★ Programas predefinidos para recuperación tras el ejercicio → Alivia el dolor muscular al instante
Enchufe inteligente WiFi Starfish; Inalámbrico de 15 amperios
General
| Estado | Activo |
| Voltaje | 125V |
| Potencia | 1875W |
| Longitud (pulgadas) | 2.87 |
| Ancho (pulgadas) | 1.69 |
| Altura en.) | 1.97 |
| Terminar | blanco |
| Listado de seguridad | cETLus |
| Calificación de la ubicación | Seco |
| Cada UPC | 045923112669 |
Información de producto inteligente
| Internet de las cosas habilitado | sí |
| Humedad operativa | 0% – 85% HR |
| Número de ciclos de conmutación | 30000 |
| Software actualizable | sí |
| Protocolo de comunicación | Wi-Fi 2,4 GHz |
| Asistentes de voz com
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración. Productos vistos recientemente
Escribe para buscar
|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.