Descripción
Clavija bipolar para cocinas con toma tierra de 25A y 250V.
Acabado: Mate
Amperaje: 25
Número de polos: 3
Toma a tierra (s/n): Si
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414834444312 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8.5 |
| Alto de producto | 8.5 cm |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 26.5 |
| Fondo de producto | 5 cm |
| Masa del producto | 0.08 |
| Amperaje | 25 |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Tela | PC |
| Número de polos | 3 |
| Potencia nominal | 250 |
| Toma a tierra | Sí |
| Interruptor integrado | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.