Descripción
Latiguillo de fibra óptica preconectorizadoEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 232621 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450187029 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 12.5 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 18 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 1 cm |
| Masa del producto | 0.03 |
| Tipo de conexión | SC/APC |
| Aislado VDE | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.