Descripción
Revestimiento De Ceramica Rectificado Mate Nickel – Argenta Gravity ✔ Satisfacción garantizada o devolución de dinero ✔ Mejor Precio Garantizado 🛒 Devolución sin complicaciones
| Formato | 30X90cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Cementos |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Variación Gráfica | V2 |
| Espesor | 8.7mm |
| Borde | Rectificado |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.