Descripción
Modelo: termostato digital Siemens.
Conexión: 2 hilos.
Alimentación: Pilas.
Apto para sistemas de calefacción.
¿Cómo instalarlo en casa?
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 7612914064745 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 20 cm |
| Masa del producto | 0.349 |
| Analógico o digital | Digital |
| Fuente de alimentación | Pila |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de conexión | 2 hilos |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Nota adicional | Pilas vendidas por separado |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Siemens |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.