Descripción
Este detector de movimiento ofrece una distancia de funcionamiento de 100 m en campo abierto y una gran autonomía gracias a la batería incluida. Es ideal para tiendas de tamaño pequeño y mediano a fin de asegurar un sistema de alerta de entrada eficazAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Es un sistema de aviso de entrada y de seguridad ideal para tiendas.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Audric |
|---|---|
| Código EAN | 3663602632030 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 80 mm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 29.3 mm |
| Masa del producto | 0.05 |
| Tela | Polímero |
| Alcance del sensor | 100 metros |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Potencia nominal | 3 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602632030 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.