Descripción
Revestimiento De Ceramica Rectificado Brillante Cristal – Eliane Onix ✔ Adaptadores para limpiar el interior del automóvil ✔ Juegos completos con organizador de almacenamiento 🛒 Renueva tu limpieza con accesorios originales
| Formato | 33.5X60cm |
| Acabado | Brillante |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior / Exterior |
| Concepto | Tipo Piedra |
| Variación Gráfica | V2 |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Espesor | 9.3mm |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | Brasil |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.