Descripción
Pack de enchufes schuko 2P+TTL. Ajuste perfecto en superficies irregulares. Combinable con marcos serie Sedna.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Máxima adaptación a cualquier tipo de ambiente y decoración.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Sedna |
|---|---|
| Código EAN | 3606480704154 |
| Alto con embalaje | 8.7 |
| Alto de producto | 8.7 cm |
| Ancho con embalaje | 8.2 cm |
| Ancho de producto | 8.2 cm |
| Fondo con embalaje | 26 |
| Masa del producto | 0.36 |
| Con piloto luminoso | No |
| Diseño | Liso |
| Empotrable | Sí |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | Sí |
| Toma a tierra | Sí |
| Unidades del pack | 5 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.