Descripción
Enchufe schuko 2P + TTL, 16A.
Ajuste perfecto en superficies irregulares.
Medidas: alt. 4,8 x an. 9,1 x fon. 9,8 cm.
Tela: plástico.
Masa: 85 g.
Tono blanco monobloc.
Uso: interior. IP20.
Combinable con marcos serie Sedna.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Máxima adaptación a cualquier tipo de ambiente y decoración.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | SEDNA |
|---|---|
| Código EAN | 3606480932939 |
| Alto con embalaje | 9 |
| Alto de producto | 8.5 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Con piloto luminoso | No |
| Diseño | Liso |
| Empotrable | Sí |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | Sí |
| Toma a tierra | Sí |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.