Descripción
Pack de 5 conmutadores monoblock de color aluminio.
Medidas: Alto 8.5 cm x Ancho 8 cm x Fondo 4.2 cm. Espesor 8 mm
Acabado de superficie: Brillante
Tono.1: Metallo ligero
Empotrable (s/n): Sí
Estanco (s/n): No
Pack (s/n): Si
Serie: Sedna
Tipo de pulsador: Simple
Unidades del pack: 5
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | SEDNA |
|---|---|
| Código EAN | 3606481819536 |
| Alto con embalaje | 8.7 |
| Alto de producto | 8.7 cm |
| Ancho con embalaje | 8.2 cm |
| Ancho de producto | 8.2 cm |
| Fondo con embalaje | 26 |
| Masa del producto | 0.36 |
| Con piloto luminoso | No |
| Diseño | Liso |
| Empotrable | Sí |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.