Descripción
Pulsador de dos módulos con terminales sin tornillo.
Acabado de superficie: Mate
Tono.1: Blanco
Empotrable (s/n): Sí
Estanco (s/n): No
Pack (s/n): No
Serie: Unica
Tipo de marco: Sin marco
Tipo de pulsador: Simple
Unidades del pack: 1
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | NEW UNICA |
|---|---|
| Código EAN | 3606489455200 |
| Alto con embalaje | 4.5 |
| Alto de producto | 4.5 cm |
| Ancho con embalaje | 4.5 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3.7 |
| Masa del producto | 0.02 |
| Con piloto luminoso | No |
| Diseño | Liso |
| Empotrable | Sí |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.