Descripción
Bastidor universal con 2 módulos, 1 segmento y fijación a tornillo o ganchos.
Acabado de superficie: Metal
Tono.1: Metálico
Empotrable (s/n): Sí
Estanco (s/n): No
Pack (s/n): No
Serie: Unica
Unidades del pack: 1
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | NEW UNICA |
|---|---|
| Código EAN | 3606489526634 |
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Alto de producto | 7.5 cm |
| Ancho con embalaje | 7.5 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 1.12 |
| Masa del producto | 0.03 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.