Descripción
2ft LEDSION 165-Watts 90- V5.0 LED Linear Highbay Light ● 2 Años de Garantía Incluidos ● 100% Satisfacción Garantizada ▶ Haz tu compra ya
| Model No: | LHB-165W-120V-50K-V3 |
| Input Power: | 165W |
| Lumen: | 21600-22800LM |
| Lumen Efficacy: | 135-142LM/W |
| Color Temperature: | 4000K, 4500K, 5000K, 5700K |
| CRI: | >80 |
| Viewing Angle: | 100 Degree |
| Input Voltage: | 120-277VAC 50/60Hz |
| PF: | ≥0.9 |
| THD: | ≤20% |
| Driver Brand: | China brand driver |
| Optional Accessory: | Motion Sensor, PIR Sensor |
| LED Brand: | Lumileds |
| LED Type: | SMD2835 (0.5W) |
| LED QTY: |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.