Descripción
Conmutador unipolar de superficie.
Serie Ibiza.
Tono: blanco
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | IBIZA |
|---|---|
| Código EAN | 8413359025457 |
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.05 |
| Con piloto luminoso | No |
| Diseño | Liso |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.