Descripción
Cruzamiento con bastidor.
Medidas: alt. 4 x an. 7 x fon. 4 cm.
Tela: plástico.
Masa: 60 g.
Tono blanco.
Uso: interior. IP20.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | SEDNA |
|---|---|
| Código EAN | 8690495032680 |
| Alto con embalaje | 7.1 |
| Alto de producto | 7.1 cm |
| Ancho con embalaje | 7.1 cm |
| Ancho de producto | 7.1 cm |
| Fondo con embalaje | 3.7 |
| Masa del producto | 0.06 |
| Con piloto luminoso | No |
| Diseño | Liso |
| Empotrable | Sí |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.