Descripción
Incluye toma tierra.
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Kalia |
|---|---|
| Código EAN | 3545411347254 |
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 15.5 cm |
| Ancho de producto | 14.5 cm |
| Fondo con embalaje | 8.5 |
| Masa del producto | 0.32 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | Sí |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | plástico |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.