Descripción
MARCO 3 ELEMENTOS ZEN BLANCOEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Zen |
|---|---|
| Código EAN | 8427238066288 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 27 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Masa del producto | 0.06 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Número de elementos | 3 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Niessen |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SONEPAR SPAIN S.A.U.
- Dirección: C RAMON Y CAJAL 24, Leganés, 28914, España
- https://sonepar.es/contacto/








Valoraciones
No hay valoraciones aún.