Descripción
Alicates pelacable automático Magnusson.
Cuenta con una sección transversal de 0,75/1,0/1,5/2,5/4,0/6,0 mm2 (diámetro del cable: 0,8/1,0/1,3/1,6/2,0/2,6 mm).
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816867 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 1.5 cm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 6.2 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 22.5 cm |
| Masa del producto | 0.18 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al carbono |
| Tipo de producto | Alicate pelacables |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.