Descripción
Modelo: base schuko 2P.
Amperaje: 10 A.
Serie: Bel Vue.
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Bel vue |
|---|---|
| Código EAN | 3545411301393 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.06 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Amperaje | 10 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Potencia | 2300 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.