Descripción
Pack 3 mecanismos de superficie, schuko 2P+T-16A
Medidas: al. 120 x an. 60 x fon. 60 mm
IP20
Fijación: tornillo
Acabado: mate blanco
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Bel vue |
|---|---|
| Código EAN | 3545411301430 |
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 6.5 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Masa del producto | 0.2 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | Sí |
| Amperaje | 16 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | plástico |
| Modo peatonal | No |
| Potencia | 3680 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: DOHMIO HBF ELEC, S.L.
- Dirección: AVDA. DIAGONAL, NUM. 405 BIS, PLANTA 2, Barcelona, 8008, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.