Descripción
Mecanismo de superficie, schuko 2P+T-16A
Medidas: al. 40 x an. 60 x fon. 60 mm
IP20
Fijación: tornillo
Acabado: mate blanco
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Bel vue |
|---|---|
| Código EAN | 3545411301287 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 6 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Amperaje | 16 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: DOHMIO HBF ELEC, S.L.
- Dirección: AVDA. DIAGONAL, NUM. 405 BIS, PLANTA 2, Barcelona, 8008, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.