Descripción
Amoladora ligera y ergonómica perfecta para que te resulte cómoda durante su uso. Se adapta a tu estilo y tus necesidades.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602795612 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 16.5 cm |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Ancho de producto | 23 cm |
| Fondo con embalaje | 56 |
| Longitud del producto | 53 cm |
| Masa del producto | 4.78 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de eje | Sí |
| Cubierta protectora disco | No |
| Diámetro del disco | 230 mm |
| Embrague de seguridad | No |
| Longitud del cable | 2 |
| Potencia | 2000 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema para extracción de polvo | No |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de empuñadura | ergonómica y auxiliar de 3 posiciones |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Velocidad | 6500 |
| Velocidad variable | No |
| Acción pendular | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Función de soplado | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de trabajo | No |
| Luz de trabajo LED | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602795612 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Performance Power |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.