Descripción
Modelo: Parmia.Estilo: Malla decorativa.Tono: Blanco.Lugar de uso: Uso interior. Pared.Medidas: 30 x 30 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Parmia |
|---|---|
| Código EAN | 3663602994374 |
| Alto con embalaje | 0.4 |
| Alto de producto | 30.6 cm |
| Ancho con embalaje | 30.6 cm |
| Ancho de producto | 30.6 cm |
| Espesor de producto | 4 mm |
| Fondo con embalaje | 30.6 |
| Masa del producto | 0.73 |
| Antideslizante | No |
| Cobertura por unidad | 0.09 |
| Diseño | Mosaico |
| Efecto | Vidrio |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Luminosidad |
| Tela | Vidrio |
| Porcelánico | No |
| Tipo de borde | Recto |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.