Descripción
Alicate pelacables aislado VDE Magnusson.
Este producto puede adaptarse con facilidad y cuenta con un borde bandeado.
Peladura y corte de acero dulce del 18 (0,7-1,2 mm).
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816843 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 2.8 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 16 cm |
| Masa del producto | 0.19 |
| Aislado VDE | Sí |
| Tela (cabeza) | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Tipo de producto | Alicate pelacables |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.