Descripción
Una respuesta sencilla y eficaz para el hogar que le avisa cuando llegan visitas. Produce un tono «Zumbador» que lo distingueEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Ellen |
|---|---|
| Código EAN | 3663602631811 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 167 mm |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 96 mm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 46 mm |
| Masa del producto | 0.14 |
| Tela | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Manual Instrucciones | IM_3663602631811 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.