Descripción
Una respuesta sencilla y eficaz para el hogar que le avisa cuando llegan visitas.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Abby |
|---|---|
| Código EAN | 3663602631835 |
| Alto con embalaje | 16.3 |
| Alto de producto | 255 mm |
| Ancho con embalaje | 25.5 cm |
| Ancho de producto | 165 mm |
| Fondo con embalaje | 5.2 |
| Fondo de producto | 63 mm |
| Masa del producto | 0.344 |
| Tela | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Manual Instrucciones | IM_3663602631835 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.