Descripción
Este timbre electromecánico con hilos de alto rendimiento ofrece una conexión sencilla y segura (sin polaridad) y una sopción de 6 tonosEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Madly |
|---|---|
| Código EAN | 3663602631859 |
| Alto con embalaje | 31.5 |
| Alto de producto | 130 mm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 130 mm |
| Fondo con embalaje | 4.3 |
| Fondo de producto | 34 mm |
| Masa del producto | 0.24 |
| Tela | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Manual Instrucciones | IM_3663602631859 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.