Descripción
Esta mirilla digital le permite saber quién le visita, incluso de noche, y le ofrece tranquilidad y seguridad a la hora de abrir la puerta. Dispone de luz de asistencia y teclas retroiluminadas. Funciona con 3 pilas AA. Rango de funcionamiento 100 m.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Le ofrece tranquilidad y seguridad a la hora de abrir la puerta.
Función de captura de imágenes manual.
Con manos libres y luz de asistencia.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Veleka |
|---|---|
| Código EAN | 3663602632115 |
| Alto con embalaje | 13.5 |
| Alto de producto | 13 cm |
| Ancho con embalaje | 4.5 cm |
| Ancho de producto | 19 cm |
| Fondo con embalaje | 18.5 |
| Fondo de producto | 6.5 cm |
| Masa del producto | 0.295 |
| Ajuste de volumen | No |
| Luz de asistencia | No |
| Manos libres | No |
| Tela | Polímero |
| Medidas de la pantalla | 7,62 cm |
| Pantalla | No |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Visera antilluvia | No |
| Visión nocturna | No |
| Alarma sonora | No |
| Ángulo de visión | 115 |
| Volumen de grabación | Sí |
| Detector de presencia | No |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Manual Instrucciones | IM_3663602632115 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Blyss |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.