Descripción
Taladradora de columna STAHLWERK BD-350 ST | Taladro de Banco
☑ Velocidad variable controlada por gatillo sensible
☑ Sistema de refrigeración que evita el sobrecalentamiento
⇒ Tu aliado para cualquier proyecto de bricolaje
Datos técnicos
| Modelo: | STAHLWERK BD-350 ST |
| Rendimiento: | 350 vatios |
| Material: | Hierro fundido y acero |
| Conexión a la red: | Diseño Schuko CEE 7/7 |
| Diámetro máximo de perforación: | 13mm |
| Profundidad máxima de perforación/carrera de perforación: | 50mm |
| Distancia máxima desde el portabrocas a la columna, mesa, pie: | 105, 220, 300 mm |
| Rango de sujeción del portabrocas: | 1,5 – 13 mm |
| Portabrocas: | B16 |
| Tamaño de la mesa: | 160x160mm |
| Tamaño del soporte: | 290x190mm |
| Diámetro de columna: | 46mm |
| Altura total: | 580 mm |
| Peso: | 17kg |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.