Descripción
#A PLATO SOPORTE TALADROS 125 MMEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | STA32021-XJ |
|---|---|
| Código EAN | 5035048377260 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 13.6 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 17 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Masa del producto | 0.14 |
| Certificado FSC | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: STANLEY BLACK & DECKER IBERICA SLU
- Dirección: C/ BERGUEDÀ, 1, OFICINA A6, PARQUE DE NEGOCIOS MAS BLAU, El Prat de Llobregat, 8820, España
- https://www.2helpu.com/STANLEY/ES/es-ES











Valoraciones
No hay valoraciones aún.