Descripción
Uso juegos soportes de fijación a la pared para unidad exterior de aire acondicionado.
Formato: pack 2 unidades.
Medidas: 450 mm x fondo 50 mm
Taladros Ø11 fijación pared.
Masa máximo: 80 Kg
Tela: chapa 1,5 mm
Tono: crema.
Acabo: epoxi poliéster.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8432953001032 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Fondo con embalaje | 45 |
| Fondo de producto | 5 cm |
| Masa del producto | 2 |
| Compatible con Wi-Fi | No |
| Multisplit | No |
| Tipo de producto | Accesorio de instalación para aire acondicionado |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Carga máxima | 80 kg |
| Al corte | No |
| Tela | CHAPA |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SALVADOR ESCODA S.A.
- Dirección: CALLE NAPOLS 249 1, Barcelona, 8013, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.