Descripción
De madera.Soporta hasta 80 Kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602923596 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8.2 |
| Alto de producto | 7.9 cm |
| Ancho con embalaje | 35 cm |
| Ancho de producto | 35 cm |
| Fondo con embalaje | 35 |
| Fondo de producto | 7.9 cm |
| Masa del producto | 0.8 |
| Carga máxima | 80 kg |
| Componentes ajustables | No |
| Destino de uso | Para el movimiento de objetos de tamaño pequeño. Por ejemplo, macetas. |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Tela | Timber; Ruedas: Polímero |
| Tipo de producto | Base de ruedas cuadrada múltiple |
| Adhesivo | No |
| Antideslizante | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Incluye ruedas | No |
| Colapsable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.