Descripción
Estructura metálica para transporte.
Extensible: de 47 a 67 cm
Con 2 frenos y 2 ruedas giratorias.
Colapsable y antideslizante.
Uso: para el desplazamiento de objetos de tamaño mediano y grande. Solo puede usarse en interiores.
Medidas: long. 50 x an. 48 x alt. 18 cm; ruedas Ø 28 mm
Tela: metal Q195 chapado en gris y ruedas en ABS.
Soporta hasta 220 Kg
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602923565 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 4.5 cm |
| Ancho con embalaje | 47 cm |
| Ancho de producto | 47 cm |
| Fondo con embalaje | 47 |
| Fondo de producto | 4.7 cm |
| Masa del producto | 2.1 |
| Carga máxima | 220 kg |
| Componentes ajustables | No |
| Destino de uso | Para el desplazamiento de objetos de tamaño mediano y grande. Solo puede usarse en interiores. |
| Extensible | Sí |
| Inclinable | No |
| Tela | Metálico; Ruedas: Polímero |
| Tipo de producto | Carro de acero cuadrado retráctil |
| Adhesivo | No |
| Antideslizante | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Incluye ruedas | No |
| Colapsable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.