Descripción
Chapa de aluminio punta diamante bruto con medidas 500×500 mm y 0.5 mm de espesorMedidas: Espesor 0,5 mmTela: Metallo ligero
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637503105 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 1.5 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 0.5 mm |
| Fondo con embalaje | 52 |
| Masa del producto | 0.41 |
| Tela | Metallo ligero. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.