Descripción
Tipo de producto: Chapa.Medidas: Ancho 50 x fondo 50 cm; Espesor: 0,55 mmPerforado cuadrado: 5,5 x 5,5 mmTela: acero bruto.Acabado: Perforado.Forma: Rejilla.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637503006 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 1.5 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 0.55 mm |
| Fondo con embalaje | 52 |
| Masa del producto | 1.22 |
| Acabado | Mate |
| Tela | Acero bruto |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.