Descripción
Tipo de producto: Chapa.Medidas: Ancho 100 x fondo 50 cm; Espesor: 1,5-1,7 mmTela: aluminio bruto.Acabado: ajedrezado con relieve.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637708203 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 100.5 |
| Ancho con embalaje | 50.5 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 1.5 mm |
| Fondo con embalaje | 0.7 |
| Masa del producto | 2.16 |
| Acabado | Anodizado |
| Diseño | Ajedrez |
| Tela | Metallo ligero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]






Valoraciones
No hay valoraciones aún.