Descripción
Tipo de producto: Chapa.Medidas: Ancho 50 x fondo 50 cm. Espesor: 1,5-1,7 mmTela: aluminio bruto.Acabado: ajedrezado con relieve.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637708258 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 1.5 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Espesor de producto | 1.5 mm |
| Fondo con embalaje | 52 |
| Masa del producto | 1.08 |
| Acabado | Rugoso |
| Tela | Metallo ligero bruto |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.