Descripción
Tipo de producto: Pack 10 unidades cinta aislante.
Medidas: Longitud 10 m. Anchura 15 mm.
Etiqueta: Diall.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340046877 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 5.8 cm |
| Ancho de producto | 15 mm |
| Fondo con embalaje | 5.8 |
| Longitud del producto | 15 mm |
| Masa del producto | 0.28 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.