Descripción
Pack de 5 unidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602931966 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 9.5 |
| Ancho con embalaje | 5.9 cm |
| Ancho de producto | 19 mm |
| Fondo con embalaje | 5.9 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 0.19 |
| Destino de uso | Eléctrico |
| Tela | PVC |
| Durable a | Durable a la abrasión, etardante de llama, resistente a la corrosión, 90 ° C, a prueba de polvo, resistente al moho, resistente al aceite, resistente a los rayos UV, resistente al agua, |
| Tipo de producto | Cinta aislante |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.