Descripción
La caja de ingletes Magnusson incluye un serrucho de acero duradero con dientes de punta dura universales.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW60 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820239 |
| Alto con embalaje | 12 |
| Alto de producto | 7 cm |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 13 cm |
| Fondo con embalaje | 42.5 |
| Longitud del producto | 65 cm |
| Masa del producto | 0.8 |
| Ángulo de corte | 45˚ y 90˚ |
| Incluye | Serrucho |
| Tela | Polímero y acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.