Descripción
Modelo: Balconera.
Talla: Alto 200 x ancho 80 cm.
Tela: Metallo ligero.
Sistema de apertura: Practicable.
Número de hojas: 1 Hoja.
Sentido de la apertura: Derecha.
Tipo de cristal: Cristal doble.
Tipo de acristalamiento: 4-12-4.
Grosor del perfil: 70 mm
Cámaras del perfil: 4 cámaras.
Aislamiento acústico: 32 dB.
Factor solar (G): 0,58.
Permeabilidad al aire (hermeticidad): C4.
Estanqueidad al agua: Certificado 7A-E1073.
Etiqueta: Climalit.
Tono: Blanco.
Persiana y compacto: No.
Clasificación energética: G.
Seguridad: 5 años.
Apertura interior derecha.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133643893 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 200 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 36.5 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 32 |
| Cámaras del perfil | 4 cámaras |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C4 |
| Clasificación de eficiencia energética | G |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Estanqueidad al agua | Certificado 7A-E1073 |
| Factor solar G | 58% |
| Grosor del perfil (mm) | 70 |
| Etiqueta del cristal | Climalit |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de hojas | 1 |
| Persiana y compacto | No |
| Sentido de la apertura | Derecha |
| Sistema de apertura | Practicable |
| Tipo de acristalamiento | 4–12–4 |
| Tipo de producto | Balconera |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.