Descripción
BURLETE ESPUMA UNIVERSAL 5 mm x 6 m DIALL NEGROAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Duradero y con memoria de forma después de la compresión.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602883647 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.9 |
| Ancho con embalaje | 22 cm |
| Espesor de producto | 9 mm |
| Fondo con embalaje | 22 |
| Longitud del producto | 6 m |
| Masa del producto | 0.06 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | No |
| Destino de uso | aislante contra corrientes en marcos de puertas y ventanas |
| Tela | PVC |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.