Descripción
Base adaptable a las antiguas cisternas ROCA. Elastómero de cierre de caucho. Personalizable.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | AT/DESCA-A500.00 |
|---|---|
| Código EAN | 8435367900458 |
| Alto con embalaje | 42 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 24 |
| Fondo de producto | 10 cm |
| Masa del producto | 0.21 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.