Descripción
BURLETE UNIVERSAL THERMO 9 mm X 6 m DIALL NEGROEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602883760 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.8 |
| Ancho con embalaje | 24 cm |
| Ancho de producto | 17 mm |
| Espesor de producto | 9 mm |
| Fondo con embalaje | 24 |
| Longitud del producto | 6 m |
| Masa del producto | 0.3 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | No |
| Destino de uso | en ventanas y puertas con canal de montaje del aislamiento |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.