Descripción
De madera.Soporta hasta 200 Kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602923701 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 67 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 47 cm |
| Fondo con embalaje | 60 |
| Masa del producto | 3.5 |
| Carga máxima | 220 kg |
| Componentes ajustables | No |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Tela | metal y plástico |
| Adhesivo | No |
| Antideslizante | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Incluye ruedas | Sí |
| Colapsable | Sí |
| Tipo de rueda | plástico-abs |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.