Descripción
Carro de plataforma que tiene una capacidad máxima de 150 kg.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905622 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 49 |
| Alto de producto | 83 cm |
| Ancho con embalaje | 19 cm |
| Ancho de producto | 47 cm |
| Fondo con embalaje | 73 |
| Fondo de producto | 73 cm |
| Masa del producto | 7.9 |
| Altura regulable | No |
| Carga máxima | 150 kg |
| Tela | Polímero y Acero |
| Colapsable | Sí |
| Incluye herramientas | No |
| Incluye ruedas | Sí |
| Manual Instrucciones | IM_3663602905622 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.