Descripción
BURLETE DE FLECOS ADHESIVO 6 mm x 20 m DIALL BLANCOEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602883821 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Espesor de producto | 6 mm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Longitud del producto | 20 m |
| Masa del producto | 0.1 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | No |
| Destino de uso | en puertas y ventanas correderas. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.